Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » .....


.....

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Мб пойдем на х50?

0

2

Сегодня в 19.00 по Украине будет открыт сервер х50, по отзывам сервер хорошо настроеный, ГМы работают нормально, и донат умереный

0

3

Кстати, если не трудно можете дать даные с контакта  милка ,шутера?

0

4

Онлайн за первые 20 мин 3к, сервер лежит на платформе на РОУФЕ

0

5

Без меня, надоели постоянные переходы, когда с места срывают и никто не идет.

0

6

А где делась темка "обт аион"?Я что то пропустил?Ещё вопросик-кто сейчас где??

0

7

http://la2gothic.ru я с Глобусом тут.

0

8

на раше х5 ) взял ше вчера 52лв .и решыл подвезать)хорошо што здесь книги ненадо выбевать,онлайн 5+к сначала напрегал потом токо радовал. Как там дела у Олега на Незабудке , Аден отстояли ?

0

9

Не для меня х10 это уже ужос:(

0

10

А кто где играет?????? Отпишите! и ники чаров

0

11

Всем привет
  вы все место норм не найдете:?  :)

0

12

та да !! клан никак не соберётся вместе))))

0

13

Truada написал(а):

вы все место норм не найдете:? 
0+-

Почему же,некоторые на незабудке остались и потихоньку развиваються :cool:

0

14

Онлайн на незабудке всё ниже и ниже, скоро меганет догонит...

0

15

незабудка остаётся самым оптимальным вариантом!!!  :flag:

0

16

Лёша,ты прекрасно понимаешь,что это как раз онлайн для такого клана как наш.При всём желании мы не можем набрать зерг в 100 чел,а если и наберём,то это будет такая разношерстная компашка,что играть в ней как то не очень( Я всё же склоняюсь к коллективу,в котором все друг друга знают не первый год .Я здесь не для того,чтобы пиарить или навязывать своё мнение,просто ещё раз повторюсь,мне всегда нравился наш клан и я жалею,что мы поразбегались по разным сервам  Короче говоря рад видеть всех из старой либры,тех кто на определился с сервером у нас на незабудке.Забрали Дарт у нас Аден(мы его брали ,когда НПс не было и результаты тех осад анулировали)две попытки взять Годдарт оказались неудачными,народу маловато( Вроде фсё,сори за много букаф)))

0

17

COLT написал(а):

,мне всегда нравился наш клан и я жалею,что мы поразбегались по разным сервам

Я согласен ! Классно сказано :cool:

0

18

Лёша,ты прекрасно понимаешь,что это как раз онлайн для такого клана как наш.
Смысл вечно играть в третьем дивизионе?
Я считаю, что клану всегда нужен приток новых игроков, а это реально только при онлайне от 2к, в противном случае народ просто кочует по паре-тройке крупных кланов. При онлайне в 4-5к достаточно 4 хорошо сыграных нобл пати и грамотная политика, чтоб иметь свой процент благ.

0

19

Андрей,мне кажеться ты далёк от реальности,поверь мне смешно читать о 4 сыгранных нобл пати))Это, если не ошибаюсь 36 живых человек.со своим характером,со своими проблемами в реале и т. д. и т. п.?Не думаю ,что при таком количестве людей может идти речь о сыгранности,да тебе имена в блокнотике записывать придёться,что бы не путать))При онлайне в 2к 4-мя пачками сложно чё то сделать по моему.Андрей,поверь, это не агр в твою сторону,просто,пока ты витаешь в облакахи, строишь грандиозные планы-клана уже фактически не существует,ещё полгода и уже врятли его(клан) кто то реанимирует.

0

20

Костя, реанимировать клан на серве, где играют 100 человек нет смысла вообще.
Даже на меге, с его не топовым онлайном, в феврале-апреле прошлого года клан выставлял 3-4 пати на осаду( а живых игроков в клане было 40+, конечно часть из них была на испыталке), я бы не сказал что там был совсем неуправляемый зерг.
На большом серве намного легче найти живой сапорт, новых бойцов и всегда больше вариантов с кем заключать союзы, тем более идея играть на мелкой фришке уже показала свою бестолковость.

Но главное, клан без КМ как бы существовать не может, тут уже без разницы какой онлайн серва и хроники.

0

21

Олмер написал(а):

На большом серве намного легче найти живой сапорт,

а где идти на сервер??? во 1 КХ нет! а во вторых какой шанс того что не будет то что и раньше????? клан разбежится по сервам! давайте если на то пошло объеденим клан на серве!!! где есть КХ... или мона его купить.

0

22

давайте так! киньте свои предложения!!! где мона играть....

0

23

Олмер написал(а):

тем более идея играть на мелкой фришке уже показала свою бестолковость.

Как мне показалось,то как раз на мелкой фришке "Меганет" клан сдружился,сыгрался  и добился как раз больше всего,хотя теперь поиграв на прямом серве.я понимаю,что выбор был ошибочным,хотя год на меге.я не назвал бы бестолковым,я узнал много хороших людей)

Олмер написал(а):

Но главное, клан без КМ как бы существовать не может, тут уже без разницы какой онлайн серва и хроники.

У нас КАГБЭ есть КМ,который жертвует всем ради клана и функционирующий клан.

Олмер написал(а):

в феврале-апреле прошлого года клан выставлял 3-4 пати на осаду

Ну 3 согласен-со всеми окнами и разношёрсткой,4!?-ну ты тут брат загнул,вроде на всех осадах почти был .но убей не помню),может ты с Имами считал?

0

24

Розбанте актера на форуме:(

0

25

го все на не забудку!!!!!!!!!  :flag:

0

26

Андрей,поверь, это не агр в твою сторону,просто,пока ты витаешь в облакахи, строишь грандиозные планы-клана уже фактически не существует,ещё полгода и уже врятли его(клан) кто то реанимирует.

У нас КАГБЭ есть КМ,который жертвует всем ради клана и функционирующий клан.

Костя, ты не находишь некоторое противоречие в этих двух утверждениях. Если у клана на незабудке все норм, то рад за вас. Если ты в плане того, что радикально обновился состав клана, то это вполне естественно.

Ну 3 согласен-со всеми окнами и разношёрсткой,4!?-ну ты тут брат загнул,вроде на всех осадах почти был .но убей не помню),может ты с Имами считал?
Судя по постам в совете клана, у нас 16 мая было 31 чар на осаде, если к ним добавить ливнувшихся в конце апреля-начале мая:бурзумко, беатта, милк, строк, тантал и еше кто-то (непомню Ярик тогда выходил с клана вместе с васей или ток вася ушел и Коля+Торето+Нитро практически не играли), то февраль-апрель реально было около 3-4 пати(+2-3 пати БЛ и около одной пати третьего клана; это не считая 2-3 пати иморталов). В мае у нас снова начались траблы с онлайном, но даже с ними было 31 единовремено, логично что до этого было больше.

0

27

Олмер написал(а):

Костя, ты не находишь некоторое противоречие в этих двух утверждениях

Не нахожу.так как речь идёт о двух разных либрах,общим в которых фактически 3 человека

Олмер написал(а):

Если у клана на незабудке все норм, то рад за вас

Огромное спсасибо Андрей,хотя в искренность както  с трудом вериться

Олмер написал(а):

то февраль-апрель реально было около 3-4 пати

Всё же останусь при своём мнении,не убедил( Прекращаю флуд дабы не перерос в срач,желаю Всей Либре удачи,где бы вы ни были.

0

28

Я бы с радостью поиграл ещё со всеми вместе, т.к. одному бегать скучно и тяжело, но на Незабудку не хочется идти, боюсь просто там будет скучно из-за того что все локации почти пустые.

0

29

Снова забыли меня с днюхой поздравить:(

0

30

noHTuK написал(а):

Снова забыли меня с днюхой поздравить:(

:) с прошедшим

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » .....