Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » в клан


в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)? хавкей> сагитарус  ник BloodyArrow 74 +% lvl
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ? Fullpp lvl 69+ fullbd lvl 59+ fullSe 64 lvl
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)?
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? -  я у вас был и вернулся. у меня тут есть френд с реала и вообще в клане тут неплохо
5. Согласны ли вы с уставом клана? да
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? - всем кроме манора т.к. тяжко лучником манорить
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите)? люблю пвп и люблю падать
8. Текущий эквип и как на него заработали? соул боу +3 чеп шот мж лайт сет феникс бижа нераспечат заработал.. ну уменя опыт игры почти 3 годика знаю что и как выменивать ++ большое спасибо мобам которые поделились шмотками я их выменял
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? - нет не успел. я только вернулся на сервер
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? --------
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?да
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре?      в основном по мск 22.00 - 04.00 ну бывает по выходным сутками сижу
13. Ваше место проживания (реальное) - Мариуполь
14. Ваш пол (муж/жен) - муЖ
15. Ваш возраст - 18
16. Ваше имя (реальное) - Серега
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана?  ну вам решать эквип видите лвл тоже
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение) я не знаю о чем сдесь писать. иногда играет друг чаром - Эдик звать он адекват и играет очень даже неплохо - забил на линейку но иногда  ему в прикол
19. Готовы ли взять саб нужный клану?  без проблем

Ваши заполненные анкеты располагайте отдельными темами в разделе "Для желающих вступить в клан".

0

2

взят на и.с.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » в клан