Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » HREK777 (Сандульськый Васыль)


HREK777 (Сандульськый Васыль)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)? HREK777, Дестр 73 уровня
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ? Jeili - 61лвл СХ, Andromeda 54 ЛВЛ Shillien Elder, МУСОРОК 59 Prophen
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)? ЕТА УМЕНЯ 1 РАС ТАКОЕ  НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ СПС Я ТОЖЕ ХАЧЮ БЫТЬ БАЛЬШЫМ ЧЕЛАВЕКОМ КАК ВЫ
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? Во френдах Ваш соклан AbraSvabra, от нее.
5. Согласны ли вы с уставом клана? Да
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? Я ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ ШО СКАЖУТ ТО И БУДУ ДЕЛАТЬ
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите)? НЕЛЮБЛЮ ПВП НО ЕСЛИ НАДА Я НЕПРОТИВЮ
8. Текущий эквип и как на него заработали? головный перс  в маджестик сет заработал на нево  на мунах  месяц 1  работал на маджестик
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? в трех. еквелибриум
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? ОН РОЗПАВСЯ И Я УШОЛ, я 1 играл некагда небыло никаво
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak?
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре? 16.00 ДО 23.00 НО НЕВСИГДА
13. Ваше место проживания (реальное) УКРАИННА ГОРОРОД ВИННИЦА
14. Ваш пол (муж/жен)  МУЖ
15. Ваш возраст - 23
16. Ваше имя (реальное) ВАСЕК
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана? ДА ПОТОМУ ШО ЛЮБЛЮ БЫТЬ  В КОМАНДЕ
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение) ЖЕНАТ УЖЕ 23 АВГУСТА БУДЕТ ГОТ  СПОКОЙНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ
19. Готовы ли взять саб нужный клану?

0

2

Сандульськый Васыль
Вот это ТО, что хотели видеть от тебя.
Собрал в ручную из 3 твоих постов.
Как видишь, все могло быть гораздо короче и аккуратнее.
Это будет твоя личная тема о приеме в наш клан. Тут будут отписываться сокланы и ты. Возможно зададут вопросы, и ответят на твои (если такие будут).

Вопросы от меня.
1) Я так понимаю ты с Западной Украины. Не скрою, что я не в восторге от этой части замечательной в общем-то страны, но лично мне пофиг, лишь бы человек был хороший и адекватный, а политику - в топку. Так вот, как у тебя с "дружбой народов"?
2) Каков твой уровень использования компьютера (связано с тем, что за ответами на многие вопросы человека проще направить на нужный сайт в интернете, чем объяснить самому)?

Ну и просто комментарий.
Сервер Украинский, но все же подавляющая часть игроков на сервере общаются на русском. Хотелось бы более четкой речи от тебя на нем или уж, если такие проблемы, то пиши на родном украинском, но без ошибок и со знаками препинания. Поверь, для восприятия другими будет удобнее. Пожалей наши мозги, устающие к концу дня. Многие просто не станут читать твои сообщения из-за этого.

0

3

З дружбою все ок! з компютером  плохо я за компютер сів  відколи  л2 почав граты  може чимось поможу чимось не.

0

4

Я взятый в клан

0

5

Принцыпи за:)

0

6

да ты видно еще зелен не ред-бижа,а эпик сет, не не тело тяжолого талума, а Талум хеви сет!!!!!!        но я чеще всего не учу а командую я был всегда зам КЛ или КЛ:)     

Как много магу играть  больше чем позволю сибе магу и спать за компом проста жына тоже играет потому мы делим комп по 6 часов на каждого.     )ВОПРОС РОЗКАЗАТЬ ОСИБЕ  ЖЕНАТ УЖЕ 23 АВГУСТА БУДЕТ ГОТ  СПОКОЙНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.  ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСИВ НЕПОНИМАЮ КАК НАНИХ ОТВЕТИЬ ЧЕСНА ПОДСКАЖЕТЕ ОТВЕЧУ Я ИХ НИКАК НЕМАГУ ПОНЯТЬ  СПАСИБКЫ ВАМ ШО ПОМАГАЕТЕ ЕТА УМЕНЯ 1 РАС ТАКОЕ  НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ СПС Я ТОЖЕ ХАЧЮ БЫТЬ БАЛЬШЫМ ЧЕЛАВЕКОМ КАК ВЫ

ЯПЛАКАЛ,АФТАРЫ ЖГУТ НЕПАДЕЦКИ :D По теме ЗА!Хотя ,как я понял,обое приняты уже)Васек и Тимур,Вы не пробовали обратиться на передачу "Жди меня",а вдруг Вы Братья?

0

7

Ну если не небратя то будым  ими

0

8

Да! Прикольно))
По ходу -скоро у нас на заявках клана откроем КЕМЕДИ КЛАП----будем отвлекать мозги и веселиться)))

0

9

ребята долга ждать клана а то я скора умру от хотения в клан

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » HREK777 (Сандульськый Васыль)