Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Хотел бы вступить в вашы ряды!!!


Хотел бы вступить в вашы ряды!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Amary 46 лвл( так как играю 4 день) warcryer  будущая doomcryer
2. еще в наличии 2 чара BeJIka  бд 46 и крафт 47 лвл strapa
3. Даже не скажу еще в школьныи годы  :), но начинал  когда Д шмот крафтился и тачился и интернет модемный вечно глючил вообщем весело было :)
4. Можно сказать симпатия из всех на форуме кланов выбрал вас, надеюсь это будет не ошибачный выбор!!!
5. Да если бы был несогласен заявка моя бы тут не лежала!!!
6. С радостью бы организовывал походы на варам, Рб , пвп и прохождение нужных квестов!!!  и ясное дело качаться желательно кланом и в катах))) совмещать приятное с полезным!!!
7. ЗА!!!!!! Для меня % это мелочи!!! главное чтобы в пвп меня клан поддерживал и прикрывал спину!!!
8. Я пока нюб не чем похвастаться не могу ц шмот в дальнейшем будет лучше!!! ( от клана шмота требовать несобераюсь всего добью сам)
9. Да чесно даже название непомню мне его кинули и я сразу вышел с него думал трейд :)
10. ответ в 9 пункте!!!
11. TeamSpeak да конечно только через пару дней микрофон гавкнулся с зарплаты куплю:)
12. с 16.00 до 00.00 ( если важный епик или осада то до утра)!!!!   
13. Украина город Николаев
14. Мужской
15. 21
16. Олег
17. Да!!!я вроде Адекватен :)
18. Работаю, учусь, играю в л2 скоро женюсь :)
19. Невопрос!!!

0

2

Позитив :)

0

3

да уж.

0

4

Я за!

0

5

уже 53 лвл)))

Отредактировано Amary (05-08-2009 00:11:22)

0

6

За конечно,земеля епт,мож в реале когда нить свидимся)Ещё и Илюминатку на форуме Меганета отбрил-респект короче)

0

7

за

0

8

Зя

0

9

И я конечно -За----тем более земляк

0

10

я тоже за !!!:) жду окончательного решения!!!!

0

11

ПМ Shootep в игре

0

12

оки завтра отпишусь сегодня на работе!!!!

0

13

Shootep пишу в  пм не отвечает!!! кому можно обратиться за приемом в клан кто в онлайне есть и отвечает на пм ?

0

14

AkTeR

0

15

благодарю!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Хотел бы вступить в вашы ряды!!!