Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Вазмите в клан!!!


Вазмите в клан!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)?krutuy6ut.66.названия незнаюю
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ?2 чара
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)?(примерно 3 года)
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? -мне нравится ваша статистика
5. Согласны ли вы с уставом клана? (да)
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? -(походы на Редбосса,пвп с варами,осады,и Т.Д)
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите)? ( I love WAR)
8. Текущий эквип и как на него заработали? (мж лайт сет,коряга,мж бижа)
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? -да в oblivione
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? -потомучто небыло походов на рб,и ненравился мне онл
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? (нет)
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре? ((по разному,как получается)
13. Ваше место проживания (реальное) -Днецкая обл.
14. Ваш пол (муж/жен) -Муж.
15. Ваш возраст -17
16. Ваше имя (реальное) -Вова
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана?(Возможно)
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение)--(общительный)
19. Готовы ли взять саб нужный клану?(ну если сильно надо будет)

Ваши заполненные анкеты располагайте отдельными темами в разделе "Для желающих вступить в клан".

0

2

swovavova написал(а):

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)?krutuy6ut.66.названия незнаюю
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ?2 чара
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? (нет)

1. Как можно не знать класс, которым играешь? давай-ка определись - ФР, СР или Хавк?
2. Второй чар какой? Видимо бафер...профа, левел?
3. Из-за чего нет возможности использовать ТС? (отсуствие микрофона за причину не считается)
4. Каким образом к 66 уровню заработал на МЖ сет и карягу?
5. РБ...объясни какой толк от лукаря на РБ?

Общительный? Прочитай свою заявку "со стороны", сам-то назвал бы такого человека общительным? Может напрягает что-то?

0

3

1. Насколько я знаю хавк ето 2-я профа а вот 3-ю незнаю.
2. пп-57 лвл,бд-65лвл,ше-56
3.из-затого-что инет непозволяет большую скорость набирать,хотя иногда смогу пользоватся когда небудит логать инет.
4. Каким образом к 66 уровню заработал на МЖ сет и карягу?дал друг дестроера и я пошол в каты набивать аа,и в бс выбивал дк части,и коечто крафтил!!
5. РБ...объясни какой толк от лукаря на РБ?Ну да толка нету,но паучаствовать хотелось-бы.

0

4

не ну в принципе ничё я к вам пришёл на меньшем уровне! и третью профу тоже не знал! и тимспик не мог пользоваться (ну хотя и щас нет возможности нет времени купить наушники) и уже на 63 каряга и талум. так что это вполне возможно. а в варе он пригодится!

0

5

Толк от лукаря на РБ есть смотря что за статы у РБ!!! видел скрины как лукари 5 и с 2 магами валили РБ (сам не верю что они снесли его т.к. РБ был дракон! они самые жестокие РБ в игре!

можно и за неделю в игре одется в А грейд если есть подвязки и хорошие друзья!!!

советую вам его посмотреть в игре и поговорить Т на Т!!!

ну так я не против ( swovavova   ты все 3 года здесь то это мало!!! ты еще гдето играл так перечисли!!! и сколько ты на этом серве гоняешь?)

Отредактировано TIMI (31-07-2009 17:43:19)

0

6

лукарь на рб хорош тем что стам может пробить!!!

0

7

я против

0

8

Лил меня когда у меня был саб на ЕЕ, потом пришли бить его он давал вечно Б-сое! ПРОТИВ!

0

9

хз не мне судить\\\кто его знает пишите!!!!!!расказывайте че за тип!

0

10

да странный тип слишком навязчиво ломится в клан.
Серьезности как по мне в нем маловато.

0

11

Ярик так ето он? его фул я на пк слил?)

0

12

ЗАПОМНИ!!!!!
на РБ стан анкор сало (все что можно повесить против скилов и Т.П.) на РБ не вешается!!!!!

КЛ советую с ним поговорить в ПМ!!!! или кто входит в совет клана!!!!

ну так я здесь не чего пока не решаю мое за или нет не что значить не будет!!!!

но вопросы по заявке я буду задавать всем!!!!!!!!!

0

13

Да милк:))) В ФГ фан был...

0

14

Что за хрень.
Удаляю все лишнее.

И без оскорблений, это всего лишь игра.

0

15

Привет Всем!!Ну что на щет клана???Почему нечего непишити,у вас что в клане 13 человек,а duke передайте что он на пм отвечал ,да и непомешало чтоб он тоже написал мне что-та,обеснил мне за что в клан нехочите брать!!!!!!!!!!!!И ff вопрост)ff почему ты написал ПРОТИВ??? akter ну а ты мне написал чт оя тебя сливал ,ну а ты сам подумай ты был вар,как я немог тебя слить>!!!!(ОТВЕТ НАПИШИТЕ)!!!

0

16

да ,как я увидил каких вы чаров берети в клан 50лвл в =ц= одеты ппц монка взяли в =ц
= деста взяли в =ц= ,а хавка в а топе неможите взять???

0

17

не важно во что одет в топ А мы одеть можем легко,главное какой чел   есле он адекватный  то всегда за
а по тебе етого сказать нельзя

0

18

не делов в адекватности а дело в опоте! ты можешь и 1года играть а фору можешь дать челу который играет 2 3 года!!!

я начинал играть в компьютерном салоне вот выдно вот там я нахвотался много полезного от тех кто еще раньше меня начел играть!!! видел парнишку за 2 месяца он больше узнал чем я за года (просто я его посадил играть помогал ему всем короче вместе всегда гоняли но и он сам тож интересовался)

так что не важно сколько ты играешь важно сколько ты знаешь о линяге!!!

а про шмот 1-му его получить за 2-4 недели не так уж легко здесь еще онлаин низок!!! на шоке это полегче так как онлаинт был высок легче выишбалось!!!

знаешь я бы с тобой в разветку не пошол!!!

0

19

Вот как вернут мне ИМ буду кач а не фигней мается...:)

0

20

Мы его не взяли, а вот Пересветы наступили на грабли.

+1


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Вазмите в клан!!!