Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!


Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

С твоим уровнем сейчас ты особо не поможешь. Так что кач/шмот - вот твоя первоочередная задача.
Поговори с КЛом, у нас много чего есть, но много чего и нужно. У тебя шмот, с которым, в принципе можно и до 3 профы вкачаться, значит, ИМХО, ориентироваться сразу стоит на Ы-пушку и бижу для начала.

0

62

Здраствуйте либра.Яб  вступывбы  у ваш клан. Головный персонаж орк дестр  пид ником HREK777  73 лвл             также есть уменя чар 61лвл подником Jeili профа СХ также есть  бафер  подником МУСОРОК 58лвл Но если чесно  играю имы очень редкаю. Играю в L2 уже гдето год. ваш клан мне посоветувала лена з вашого клана под ником Абра с вабра
Я чесна скажу уже был в 3 кланах назву если чесна непомню аднаво клана помню еквелибриум пачиму ушол клан розпався ия атуда ушол  пашол в другой там тока я 1 играл некагда небыло никаво вот  решыл к вам если чесна пвп неочень люблю в прынцыпе вопше нелюблю но если нада то  непротивю.Как много магу играть  больше чем позволю сибе магу и спать за компом проста жына тоже играет потому мы делим комп по 6 часов на каждого. головный перс  в маджестик сет заработал на нево  на мунах  месяц 1  работал на маджестик
я прожываю  город ВИННЕЦА мне 23 года  зовут меня ВАСЕК жду ответа

0

63

Сандульськый Васыль написал(а):

ваш клан мне посоветувала лена з вашого клана под ником Абра с вабра

Вася ты конечно прикольный парень..... Ты хоть помнишь где мы познакомились......А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК МЕНЯ ЗВАТ :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....кх... Звать меня ЮЛЯ!!!! :mybb:  и Ник по русски  АБРАШВАБРА.... :writing:  ЗАПИШИ!!!!! :canthearyou:
Кстати Спокойной жизни тут нету такшо пвп постоянно хорошо подумай......
Да кстати простите парня он не понял Как анкету заполнить......
Вася спокойный парень надеюсь надежный..... мое мнение я за возьмите его на испытательный срок... мы вместе че нить мутить будем.....

0

64

Швабра написал(а):

Вася спокойный парень надеюсь надежный..... мое мнение я за возьмите его на испытательный срок... мы вместе че нить мутить будем.....

Новый Жених ?

0

65

Сандульськый Васыль
Анкета для желающих вступить в клан
Читай. там есть анкета. Создай тему. Ответь на все вопросы.

0

66

Shootep написал(а):

Швабра написал(а):

    Вася спокойный парень надеюсь надежный..... мое мнение я за возьмите его на испытательный срок... мы вместе че нить мутить будем.....

Новый Жених ?

нет, все в сад.
замуж не пойду

0

67

а че замуж предлагаешь?? :blush:
предствь что с тобой будет  :canthearyou:
а что я буду делать с тобой  :tomato:
и воще я жду предложений  :writing:

+1

68

в реале или в Ла2?:)

+1

69

привет всем ЯБ СИДЕЛБЫ ДОЛЬШЕ ЕСЛИБ УМЕНЯ БЫЛО ВРЕМЯ Я ИГРАЮ НА ВРЕМЯ УМЕНЯ СЕВОДНЯ ТОКА 4 ЧАСА МОЖНА ПОИГРАТЬ УМЕНЯ 3 ЧЕЛАВЕКА НА 1 КОМПЮТЕР ПОТОМУ НЕМАГУ ВАМ ВСЕ КОНКРЕТНА РАЗКАЗАТЬ ЕСЛИБ БЫЛ В КЛАНЕ ТАК ЯБ РОЗКАЗАЛ БО И ИГРАЮ И ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ АТАК ХОЕЦА ПОИГРАТЬ И КВАМ ТОЖЕ ХОЧЕЦА НО ЧЕСНА НЕТ ВРЕМЕНИ

0

70

Что там рассказывать - 2 десятка вопросов. Ответы займут меньше, чем ты сейчас тут накалякал.

А что у тебя с текстом? Я с трудом понял о чем речь.

0

71

ОК 1) ВОПРОС НИК ГОЛОВНОГО ПЕРСА (HREK777) 2)ВОПРОС СКОЛЬКО ЧАРОВ 2 ЧАРА ИХНИ  ИМЕНА Andromeda 54 ЛВЛ ПРОФА Shillien Elder   2)3 ЧАР НИК МУСОРОК 59 ЛВЛ ПРОФА Prophen  В КЛАНАХ НЕСОСТОЯТ  3)ВОПРОС ОТКУДА УЗНАВ ПРО ВАШ КЛАН  УМЕНЕ В ДРУЗХ ЮЛЯ З ВАШОГО КЛАНА ПОД НИКОМ АБРА ШВАБРФ АНА МНЕ И РОЗКАЗАЛА .4)ВОПРОС ЧЕМ Я ХОТИВБЫ ЗАНИМАЦА В КЛАНЕ Я ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ ШО СКАЖУТ ТО И БУДУ ДЕЛАТЬ.  5)ВОПРОС ОТНОШЕНИЯ К ПВП  НЕЛЮБЛЮ ПВП НО ЕСЛИ НАДА Я НЕПРОТИВЮ.6)ВОПРОС  ДА БЫЛ В ДРУГОМ КЛАНЕ  7)ВОПРОС почиму ушол отуда; ОН РОЗПАВСЯ ИЯ УШОЛ. 8)ВОПРОС  С КАКОГО ВРЕМИНИ МОЖУ ИГРАТЬ ПОСЛЕ 16.00 ДО 23.00 НО НЕВСИГДА .9)ВОПРОС ГДЕ ПРОЖЫВАЮ УКРАИННА ГОРОРОД ВИННИЦА  10)ВОПРОС ВАШ ПОЛ МУЖ.11) ВОПРОС ВАШ ВОЗРАСТ 23 ГОДА. 12)ВОПРОС ВАШЕ РИАЛЬНОЕ ИМЯ ВАСЕК. 13 ВОПРОС  ЧЫ ЩИТАЮ СИБЯ ПОДХОДЯЩЫМ К КЛАНУ ДУМАЮ ДА ПОЧИМУ ПОТОМУ ШО ЛЮБЛЮ БЫТЬ  В КОМАНДЕ. 14)ВОПРОС РОЗКАЗАТЬ ОСИБЕ  ЖЕНАТ УЖЕ 23 АВГУСТА БУДЕТ ГОТ  СПОКОЙНЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.  ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСИВ НЕПОНИМАЮ КАК НАНИХ ОТВЕТИЬ ЧЕСНА ПОДСКАЖЕТЕ ОТВЕЧУ Я ИХ НИКАК НЕМАГУ ПОНЯТЬ  СПАСИБКЫ ВАМ ШО ПОМАГАЕТЕ ЕТА УМЕНЯ 1 РАС ТАКОЕ  НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ СПС Я ТОЖЕ ХАЧЮ БЫТЬ БАЛЬШЫМ ЧЕЛАВЕКОМ КАК ВЫ

0

72

Мдя...да тут надо чуть не с основ начинать.
Ладно, я сам сделаю тему.

0

73

тырк мышкой сюда

0

74

в Л2 :surprise:

0

75

КУЛ!!! флуд это тема!!! а что посчет меня еще скажете!!!

ДАЙТЕ ПРИВУ НА СМЕНУ ТИТУЛА!!!

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!