Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!


Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)? xXxAgRoNoMxXx 50лвл Дестор (ну тут уж понятно 3 профа Титан)
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена (кроме торгашей), и принадлежность к кланам ? xFRIENDx ПП 45лвл, xxFRIENDxx СЕ 40 лвл ну и так твинки
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)? 4 гоад ШОКВОРОЛД ШОК-4 х10 на Меганете только 2 недели(
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? - видел как бегаи и увидел прием в клан
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? - у меня был свой клан на шоке много чего интнресного мы делали, но пока только кач а там уже от КЛ указа зависит
7. Отношение к ПвП (клан не фермермерский, спокойного фарма не ждите)? мне не привыкать!!!!
8. Текущий эквип и как на него заработали? а что может быть у человек играющего 2 недели!!! компот и берс!!!
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? - нет
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? ---------
12. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? звуковая згорела на следующей недели куплю!
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре? 17.00- 24.00   
13. Ваше место проживания (реальное) - Россия Рес Башкортостан г Туймазы
14. Ваш пол (муж/жен) - муж
15. Ваш возраст - 18
16. Ваше имя (реальное) - Тимур
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана? я пока щас только пешка, но если дать мне разростись то держитесь!!!! КЛ тебе решать!!!!!!
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение). учусь, в Л2 играю и отдыхаю, люблю отенуться на славу!

0

2

Я не против, чуток подкачаться правда ) Что остальные думают ?

0

3

Лвл пока маловат.

0

4

Набивай 65 и будем ЗА

0

5

ну тогда я пошол качатся если че пишите ПМ xXxAgRoNoMxXx или LiTara (мой гном)

0

6

Вот мои изменения не большие! время захода в игру толком не было!!!!

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)? xXxAgRoNoMxXx 50лвл Дестор (ну тут уж понятно 3 профа Титан)
                                                                                                                                             55лвл
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена (кроме торгашей), и принадлежность к кланам ? xFRIENDx ПП 45лвл, xxFRIENDxx СЕ 40 лвл ну и так твинки
                                                                                                                                                             52лвл                         51лвл          ну есть твинки подкаченые!

а шмот пока только БВ перчи и боты! щас время будет пойду БВ себе делать!!!!

у меня к вам вопрос тут на серве знают что такое дагер на откат скилов?   просто кого на спросишь не тот дагер показывают! сам позабыл как он делается после выкачки СА5 лвл !

0

7

В Люксоре продается помоему.

0

8

я его не буду покупать я его кравтить буду!!! так что мне придет еще сполера качать и кравтера!!! они ежу есть! но пока 40

0

9

Ц грейд на х10 никогда не крафтят. Ресурсы стоят дороже.

0

10

Не парся с твинками (окромя бафа). Лезь в каты и будет тебе счастье.

Не в курсе как сейчас с манором, но при правильном подходе из кат можно вынести кучу АА и наманоренных ресов.

0

11

было бы счасье если бы я помнил как делается дагер на откат скилов (последний раз его делал гдето 2 года назат) 

ОБЬЕСНЯЮ: для чего нужен ДЕСТОРУ дагер на откат! откат фризы у дестора гдето мин 7-9, при использование дагера на откат становиться мин 2-3, ну а если у тебя фулка с СВМ то ты под вечной фризой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а без дагера 1 дестору в катах сложно без БД

КСТАТИ БВ(блю вулф) это Б грейд !!!!!!

а С грей я могу купить и у нпц!!!

не буду я париться когда своего кравтера выкачаю гдето до 63 лвл гдето в этом раене у него кравт 8 лвл появляется!!!!!!!!!!

а сполер нужен бля кускув и ресов на кравт!!!!!!!!!!!!!

сполер и кравтер личные НЕ КОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ!!!!!!!!!!!!

0

12

Абасцать колени :D

0

13

Во юморист!!-молодец! расмешил))--прикол в том што мы эту кухню давно прошли- и во вторых здесь не х1 и не х3 и париться о С и Б шмоте смешно

0

14

Б грейд на всех сервах норм ценить ретом ниже х100

И на х10 это норм шмот для того кто начел один!!!!!!!!   к ВМЗ я отношусь не так хорошо, и я дал себе слово что не разу не буду вмзшить!!!!!!!!!!

я не навижу ДОНОВ и  ВМЗШНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано TIMI (24-07-2009 12:49:05)

0

15

ыы насмешил....
чтото кажетса что ето вар и он с нас орёт_)

0

16

ДА НУБО СЕРВ В ЖИЗНЕ ТАКИХ НЕ ВИДАЛ И НЕ СЛЫШАЛ ХОТЬ И ИГРАЛ НА ШОКЕ ВОРОЛДЕ!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДОНЫ ТО УДАЧИ ВАМ А ЕСЛИ ПОНАДОБЛЮСЬ ПИШИТЕ ПМ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано TIMI (24-07-2009 12:51:59)

0

17

Я чуть с горы не упал пока это читал :)

0

18

У человека есть свое мнение на проблему одевания чара, что, на мой взгляд, весьма похвально. Другое дело, что он не слушает людей, которые весь этот путь уже прошли. Дестр способен себя одеть без всяких спойлов. По сути у Дестра есть только 2 серьезных проблемы (аугменты не в счет):
1) Сделать тело тяжелого талума
2) Рейд-бижа.

Все остальное мелочи, зависящие больше от желания, нежели от везения.

По поводу даггера, незнаю кого ты спрашивал, тебе похоже несказанно повезло нарваться на целую группу дестров незнающих какой нужен даггер. По крайней мере я таких дестров на сервере еще не встречал.

Курсед Даггер с СА на Риск Хасте. Узкий такой, с зубцами. Делается в люксоре.

0

19

Да никакие мы не доны-все заработано"кровью и потом"-----согласен што похвальното што человек пытаеться сам себе пробить шмот--но Тимур! если ты действительно новый чел на серве  и хочешь быть с нашим кланом  напостой то Б-грейд выдать не проблема а вот А-грейд нужно или заслужить или самому бить рецепты(а где -подскажем) при этом манорить и потом тебе скрафтим А-грейд

0

20

дагер уже не проблема почти зделал!!!!!

А шмот зделаю сам хорошоий квест есть на А шмот (тело (или как у вас плита) всех сетов, кроме маг!)

на маг сеты квест тож знаю но он сложный очень!!!! один раз свего прошол его!!!

просто скажу так у вас еще рынок не сформирован!!!!!!

мне говирили что БВ у вас 200кк у нас на шоке (до ХБ) 1.1ккк

МЖ хеви сет около 70 и выше КОЛ ( это с рук)
Талум хеви сет около не ниже 75кол

кол стоил на интерлюде (при покупке 260-280кк, при продаже тут от чела зависит но не больше 320кк)

это вам просто пример это было на х10 шоке-4

щас у нас ХБ граница ада  появились камаели и дино сеты

и кол теперь стоит 1 коты 200кк ) кот их меняет на адены!!!

знаешь ну да я начинал также и на шоке но я был тогда НУБОМ, но щас то я знаю с чего надо и лучьше начинать!!! ну лан Б грейд это на этом серве фигня, для топ клана, но для А грейда мне влюбом случае нужен свой кравтер и сполер!!! я давно играю и без гнома это очень плохо!

Отредактировано TIMI (24-07-2009 22:59:07)

0

21

Просто делай квест на странички, кравт у нас есть и ресы тоже.

0

22

у меня свои принципы игры Я ПРИВЫК ИГРАТЬ СО СВОИМ КРАВТЕРОМ И СПОЛЕРОМ Я И БУДУ ИГРАТЬ

но если войду в клан я просто буду спрашивать то что у меня нет в книге рецептов и ресы которых нет или не хватает!!!

играть пока я буду не каждый день но долго!!!!!!!

0

23

ваше дело!!! жду ответа!!!

вы ЗА или НЕТ!!!!!

0

24

Zomb написал(а):

1) Сделать тело тяжелого талума 2) Рейд-бижа.

да ты видно еще зелен не ред-бижа,а эпик сет, не не тело тяжолого талума, а Талум хеви сет!!!!!! для дестора нужен Талум хеви ты прав, но только для пвп ПВП и осадах, так как он дает ВВ и хаст(бля не знающих ВВ-это скорость бега, хаст-скорость атаки), а МЖ хеви сет бестору будет лучьше в том случае если он пойдет на кач, так как дестор как там где всегда есть хоть один становщик!!!!! а все вы знаете что МЖ сет дает приемущество к стану!!!

НО ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ НА ОБА ТО БЕРИТЕ ТАЛУ ХЕВИ СЕТ!!!!!!!! А МЖ ПОТОМ ВОЗЬМЕТЕ!!!!!!

Отредактировано TIMI (24-07-2009 23:33:47)

0

25

Во ребят, я зелен :)
Хотя в этом что-то есть, орком же играю :)

1) Под рейд бижей, я понимаю ИМЕННО рейд бижу, никакой сет она не образует (сет - это совокупность вещей, вместе дающих некий бонус). А некий комплект рейдовый бижи называют фулл-эпиком.
2) Я специально написал только ТАЛУМ тело, ибо остальные части сета (вот тут слово "сет" в своем понимании) не представляют никаких трудностей.

Ну и вкратце
- Вот как раз, если нет денег, то стоит брать МЖ сет, ибо стоит он в разы дешевле.
- Маг сеты по квесту никто не делает, ибо в Интерлюде есть спойл нужных рецептов, а которых нет намного легче выбить обычным дропом.
- БВ сет больше ярда??? Я конечно не играл на х10-шоке. По мне так и 200кк многовато, в нем нет НИЧЕГО редкого или чрезвычайно востребованного.
- спойлер тебе для чего? все что нужно дестру легче (ПРОВЕРЕНО) купить\дропнуть. Ресы? Да дестр их наманорит в десятки (ПРОВЕРЕНО) раз больше на этом сервере. Спойлер пригодится разве что для спойла рецептов на ДК (ну мож саб на мага будет) и ИМ (но вроде админы сделали обмен ИМа по сабу, а значит опять будет проще купить).
- крафтер. Что ты собрался крафтить? БВ-сет? Опять же, быстрее (а время дорого) набить 300-500к и пойти купить крафт. S-грейд? Ты хоть представляешь временные затраты по добыванию рецептов S-грейда? Да и не сделаешь их в одиночку, а клан тебе в этом непоможет - ибо нерентабельно это делать при уже записанных рецептах. Можно качнуть разве что для сосое и перекрафт ресов.
- я конечно не паровозил дестром, но я уверен, что на становых париках мадж сет тебя не спасет.

По теме - я бы советовал собеседование в ТС.

0

26

Zomb написал(а):

По теме - я бы советовал собеседование в ТС.

Это как минимум  )) %-)

0

27

Мне кажется это Илюминат :)

0

28

Zombу тебя есть свой кравтер!!!

-ресы сам кравтишь!!!!! это смое главное у своего кравтера
-А грейд и Ы грейд я лучьше своему кравтеру в списов поставлю чем буду кравтить за 150кк (арку и драк на шоке) здесь не знаю сколько стоит
-у меня очень старая школа так как меня учили люди которые игрют в линягу с Л1 так что я со своими принципами!!!!

но минус поговорить мы не сможем у меня звуковая згорела((((((((((((((( пока еще не заменил

Я ЖДУ ОТВЕТА В ЗАЯВКЕ!!!

либо просто ее закройте!!! это будет НЕ ГОДЕН В КЛАН!!!!!!

пишите в ПМ отвечу!!!

0

29

был бы я с другово клана то я бы такой низний по лвл не былShootep

0

30

Zomb написал(а):

- я конечно не паровозил дестром, но я уверен, что на становых париках мадж сет тебя не спасет.

вот видишь ты не поровозил! но я это делаю всегда когда есть фулка!!! МЖ в этом случае очень спасает!!! так как МЖ -50% к прохожденью с стану и дестора есть скил на резист к стану!!!!!! вот и тебе почит неуязвимосьть к нему!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!