Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!


Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Если я не паровозил дестром, то это не значит, что я не знаю как. Не спасет тебя МЖ от стана.
Я сам познакомился с линейкой с первых хроник. Неуязвимости к стану не существует,

У меня нет крафтера своего и я не вижу в нем никакой необходимости. Но это дело твое, точнее твое время, которое, имхо, будет потрачено весьма глупо.

Вопросы.
Перечисли фуллбафф на дестра
Перечили шмот на дестра
Твой вариант тату дестру
Какой саб предполагаешь
На шоке сколько играл и чего добился
Где и что манорить на Крафтед Лезер в Гиране

Если честно ты меня очень позабавил.
я за прием, интересно будет посмотреть что будет дальше, хоть и это и так почти понятно.

0

32

Перечислять баф ПП не буду(так как я его не запоминал но знаю что если увижу), могу и варком (овером толком не пользовался, у нас почет них жестоко было)

3 денса БД На скорось атаки, на чистоту криты и вамп, (ну если бд меньше 74 лвл то 3 денс это увеличение криты)

СВМ это откат и на крит

я еще использую КАШОВОДА бля бафа у него есть баф на крит!!!!!

я качался дестором и без фризы только под зилом и могу сказать и без фризы норм бывает!!!!

шмот я перечислел А грейда!!!!  МЖ и ТАЛУМ  Б-грейд это БВ С-грейд это компот!!!

пухи  Берс+10 и выше после него сразу ДС  (Ы шмот сами знаете)

тату не когда не использовал на дестора только на магов и сапортов!

первый саб это будет скорее всего ЦХ или БИШ!!! бля нубл РБ!!! потом сапорт какойнить!!!! после ФР(фантом ренжер)!!!

на шоке играл 4 года!!!! в заявке написано!!! дестор80(ЦХ,БД,ФР), ЦХ80(БИШ,ВАРК,ДЕСТОР), ФР80(сабов нет)                                                                       
                                                                 МЖ хеви, ТАЛУМ хеви   ДК роба                            ДРАК сет
                                                                 ТТ сет +6                      ТТ сет+6                           ТТ сет +6
                                                                               и 1 сет эпика для всех точеный на +6
                                                                  ХД с СА +3                  АРКА с СА +4                    ДРАК лук с СА +6
фулка ПП 80, СЕ 80, СД 80, СВМ80, КАШОВОД 80, ВАРК 80, ЕЕ 80

Твинки Кравтер 75 сполер 80 ФР(ТХ, Хавк для точек С грейда) 50лвл СС 80, СОРК 76, КОНЕВОД 76 ну это не все

МОНОРОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ только мои сокланы! я писал что у меня есть всой клан!!!

но меня настигла большая неудачи после которой я не играл около 4 мес, бан всей моей фулки и некоторых твинков, и Дестора и ЦХ за ботоводство(((((

здела всех ботами и оставил на ноч с утра смотрю они все выбита захожу все лежат !!!! за ботоводство на шоке бан без разбана!!!

но щас после перехода все баны убраны но я не помню их АКИ и ПАСЫ((((((((((((

Отредактировано TIMI (25-07-2009 15:51:27)

0

33

Ты реально что ли над нами издеваешься?:) Нету у БД денса на шанс крита :)

0

34

меня просто разрывает с этой заявки ! честное СловО_0      :rofl:

0

35

3 денса БД На скорось атаки, на силу криты криты и вамп, (ну если бд меньше 74 лвл то 3 денс это увеличение атаки)  ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ!!!!   

удачи вам!!! и без клана же начинал на шоке все получилось как видете!!! а если получиться пойду в ИМПЕРИУМ(я пока у вас не разбиаюсь в кланах какой лучьше) там есть мои землики с ШОКА!!!!

надо будет сами найдете!!!!!!!!!!

у меня пропало желание вступать в ваш клан!!!! давно я себя как нуб не чуствовал!!! СПС за ощющение!!!!!!!

перерыв был большой пол года!!! вот на шок вернулся 2 мес поиграл и ХБ как снег наголову!!! для меня!!

ПМ или в ЛИЧКУ пишите! я больше в заявке не отвечу!!!!

Просто я щас редко играю!!! время нет и желания!!!

Отредактировано TIMI (25-07-2009 20:15:12)

0

36

мда без слов )

0

37

Тимур!! Один вопросик --ты и в реале любитель флуда?
если честно мне аж понравился этот раздел --я с большим удовольствием захожу сюда поржать))и поднять себе настроение

0

38

Тимур, ты умный парень то тебе сказали что в клане йесть карфтер!Твоя задача на даный момент розкачатся и качнуть спойла что бы спойлит рецы на на нужный тебе шмот ,а так в клане йесть все для крафта кроме рецепотов!

0

39

флудить я люблю!!!

если хочешь го во флуд раздел!!!!!rom

я это уже понел что у вас есть кравтер и мне только рецы нужны и ресы но он че у вас ФУЛ задрок который 22 часа в игре и будет всем постояннно кравтить?

для меня не проблема выкачатся!!!!AkTeP

0

40

Гг кравтер это твинк. Которого можно загрузить когда угодно.

0

41

вот и я об этом у меня свой кравтер ТВИНК когда надо в игре!!!!!!!

0

42

Короче качай кого хочешь, не нам же париться.

0

43

ну что парни жду ответа!!!

но могу честно сказать щас у меня такой время что я не променяю девушку на линягу!!!

из за этого я буду чуть реже играть!!! и минус я щас с понедельника выхожу на работу для игры минус для меня БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!

мне ваш клан посчет общения наравиться!!!

Раскажу про свой клан в кратце!!!

я был гдето дестором 77лвл(без сабов)!  и подумал нах мне нужен набор высоки лвл ТВИНКОВ чиихто, и я просто пришол в начальные города и начел набирать НУБОВ!!!
по 5 чел, выкачивал обьяснял все, и знаешь когда я выкачал 15 чел я уже знал что меня они не кинут!!!  они сам принимали нубов учили их!!! и я так набока 50чел был норм онлаин 30 чел всегда! общение совмесный кач, фарм, но дестор это был всего лишь мой ТВИНК!!! я другим персом был в ДР клане!!! и знаешь я себя чуствоал луше с теми для кого я был учителем, тем с теми с кем я играл уже давно!!!

и после бана все меня качимто образом нашли и опять в клан звли и говорлили что всем помогут!!! но мне уже израть не интересно было!!!

ЖДУ ОТВЕТА!!! здесь после в игре встретимся!!!

0

44

Я за :) Веселый тип :)

0

45

И я про то. Разбавит атмосферу в клане :)

Проблема может быть только при попытках обучить людей в клане.

0

46

берите, потом с Тимуром напару будем разрывать ваш мозг :)

0

47

:blush: первое время я просто буду смотреть о чем вы общаетесь потом и сам вникну!!!

уже на этом серве не моло кому помог и пообъяснял!!!)))))

Отредактировано TIMI (26-07-2009 18:31:38)

0

48

я не могу понять что это значитZombты с титулом СОВЕТ КЛАНА
А я с Bugbear что это значит?

0

49

Это значит я вхожу в совет клана. У тех ктотне в соаете титул зависит от числа сообщений.

Совет на будущее от меня. Неважно будешь ты у нас или в другом клане, старайся не учить людей давно играющих в клане. Как правило это приведет к негативу несмотря на благие побуждения. Я не говорю что ты пытаешся учить, просто вижу в тебе предпосылки к этому.
Не надо отвечать мне на это, если прочел - уже хорошо :)

0

50

Самому интересно почему у меня титул Менеджер :)

Отредактировано Shootep (26-07-2009 23:31:06)

0

51

ты не первый кто мне это говоритZomb    но я чеще всего не учу а командую я был всегда зам КЛ или КЛ:) 

критику я воспринимаю норм!!! и не когда не обижаюсь!!!

0

52

Привет всем!!!

я щас пойду выкачивать бд!!! он мне нужен срочно!!! я буду в игре гдето с 23:00 по 01:00 по Москве!!!

пишите в пм xFRIENDx(мое ПП) или zFRIENDz (мой БД)

0

53

да берите его ))) он за 2 или 3 дня на форуме отписал больше чем некоторые из давно играюших в клане ) а с его флудом потом че нить придумаем!!!!!!!!!

0

54

Напишите кому ПМ чтобы поговорить об входе!!!

0

55

RoM

0

56

щас в игру зайду!!!

0

57

закройте тему в клан я вошол!!!
меня нет в игрей это не значит что я не игрю за этого перса просто у меня пока нет времени играть(((((((((((((( сегодня вечером зайду побегаю немного!

0

58

дайте достут в КЛАН КАТЕГОРИЮ!!!

0

59

Тими, рано пока, ты щас на испыталке через неделю обращайся и для етого йесть другой раздел.

0

60

КУЛ)))) но чесно могу вам сказать я щас редко играть буду если хотите выду с клана но уже с сентебря начну норм играть щас пока я работю и я уже писал что что девушку не променяю на линягу!!! но если я нужен в игре то пишите сюда сразу зайду!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Зава на прием меня в клан!!!!!!!!!