Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Хочю в клан


Хочю в клан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)?   PrettyWomen (варкраер)
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ?  (только PrettyWomen)
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)?(примерно год)
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? -меня пригласил Shootep
5. Согласны ли вы с уставом клана? (да)
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? -(походы на Редбосса,пвп с варами,осады,и Т.Д)
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите)? ( I love WAR)
8. Текущий эквип и как на него заработали? (бегаю в Шадове)
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? -Нет
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? -...
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? (нет)
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре? ((примерно до 00:00 ночи по Киевскому времени)
13. Ваше место проживания (реальное) -Луганская обл.
14. Ваш пол (муж/жен) -Женский
15. Ваш возраст -17
16. Ваше имя (реальное) -Саша
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана?(Возможно)
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение)--(Весёлая,общительная,привлекательная)
19. Готовы ли взять саб нужный клану?(ну если сильно надо будет)

Ваши заполненные анкеты располагайте отдельными темами в разделе "Для желающих вступить в клан".

0

2

я За Варкраеры на дороге не валяются )

0

3

Я бы вначале в ТС переговорил бы.

0

4

Шурка--Тс необходим,особенно для девушек,так многие "особи" муж. рода предпочитают косить,понимая лояльное предрасположение---подумай и ответь мож ли настроить?

0

5

Он седня предствился Алексеем. Типа брат сестры.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » Хочю в клан