Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник Основного чара, его уровень, текущая профессия и будующая (3-я)? xXxHerasimxXx
2. Сколько у Вас имеется чаров, их имена и принадлежность к кланам ? чаров куча в основном твинки с 3 профами
3. Сколько примерно времени вы уже играете в Lineage 2 (какие сервера, рейты и лучшие чары)? первый сер , играю 7 мес
4. Откуда вы узнали о нашем клане и почему к нам решили? Shootep предложил
5. Согласны ли вы с уставом клана? угу
6. Чем бы вы хотели заниматься в клане? спамом в КЧ ))
7. Отношение к ПвП (клан не каребирский, спокойного кача не ждите)? недавно был юбилей 300пвп
8. Текущий эквип и как на него заработали? МЖлай,СОУЛ+3сСА,ДКлайт,ДГ+1,ДКмаг,СОМ+1сСА,сом+3сСА
9. Состояли ли вы в других кланах и если "да", то каких? -immortal,dukaru...
10. Почему вы ушли из этого(их) клана(ов)? - в имморталах не поделил мобов с драбабасом - меня сделали лохом и попросили с клана , в дикарях остался один онлайн - стало скучно
11. Есть ли возможность пользоваться TeamSpeak? есть , надо токо настроить
12. В какое время (относительно МСК) вы можете быть в игре?     пока что задротничаю =Ъ
13. Ваше место проживания (реальное) - одесса
14. Ваш пол (муж/жен) -муж
15. Ваш возраст - 16
16. Ваше имя (реальное) - Вадя
17. Считаете ли вы себя подходящим под требования клана?
18. Расскажите о себе (абсолютно по желанию. Содержание - на ваше усмотрение)
19. Готовы ли взять саб нужный клану? Я хавк 77 , тур76 , некр 77 , буду брать саб на котовода ( но не уверен )

0

2

Я за, тип адекватный, вместе ждали Баюма на Саб, без него возможно и не сделал бы т.к. некому бы было ресать )

0

3

Без коментариев...

0

4

:D

0

5

Без коментариев...
Есть притензии?

Вообще этот чел уже нам заявку оставлял, потом пошел к Имам, потом к дикарям. Интересно чего в Пересвет не взяли?

0

6

я не подавал заявку в пересвет вот и не взяли

0

7

да на испыталку можна  взять ... выгнать всегда успеем а людей нормальных и адекватных (так как говорит Шутер) на нашем серве попробуй поиши )     в  ТС поговорим ......а там по смотрим )

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Архив старых заявок » заявка на вступление