Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))


Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))

Сообщений 31 страница 60 из 479

31

Олмер написал(а):

Есть у кого контакты Олега и Кости?

у меня есть олега номер телефона! Всем прив кто помнит!!

0

32

Привет, Олега мы уже нашли, он с нами уже на серве бегает. ждем всех желающих поиграть с нами.

0

33

Зепт а мне инфа была от маршала или азота что ты получил должность директора совхоза где-то в черкасской обл. и поэтому забил на линягу из-за загружености и че то за прикол был?Привет кстате и Вадиму(азоту) вижу и ты на форуме уже обьявился)

0

34

Та да было дело,проработал там год не устроило, уволился,посидел чуток дома и в штаты рванул

0

35

Киньте ссылочку на сервак зарегаюсь какого то спойлера или крафтера создам,или скажите кого нада

Отредактировано Zepto (11-02-2013 17:19:21)

0

36

В TC вечером по мск зайти можешь? сервер ТС teamvoice.ru канал TrueGrit пароль 1453qw

themega.ru рейты х7

immortal.bbrpg.ru - форум

СХ или некр для начала наверно.

0

37

да мы нармуль,я сам начал играть спустя 4 года.Если есть желание давай к нам созванись с кем можеш будем рады.

0

38

Парни, я со вторника в командировке на неделю. Дела по работе.
В воскресенье сбор в ТС в 20-00 по мск. Будем решать кучу важных вопросов, касающихся клана.

0

39

я за выходные переговорю с нашими новичками, готовы ли они с нами переходить.

0

40

среда-пяница у меня поездка по рабочим делам, в эти выходные сходим на осады, а дальше посмотрим, может и рассмотрим вопрос о смене серва.

0

41

как там клан в мое отсутствие? Чем заняты были два вечера?

0

42

раз пошли пофаниться на х100, то срочно скупаем академиков на 6 и 7 лвл клана. Кх можно купить ток клану 7 лвл.

0

43

я на х7 видел у нас в академке Пашу(Взлом дагерщик на меганете был), на х100 он перешел с нами? Тогда какой ник там?

Да, Зарема предлагает нашему паку вступить в их ряды. Ваше мнение?

0

44

C какого момента в хрониках максималку изменили с 999 999 999 до 2+ккк?

0

45

Походу наш канал в ТС удалили.

0

46

Короче, нам МГТС мафиозным "советским" способом впаривает всему нашему дому ненужные роутеры/оптику и прочую муть с совковым сервисом. Если вдруг исчезну надолго из игры, значит "трудяги" из МГТС мне провода нагло обрезали.

0

47

Олег, куда ты пропал на х100? Тебя уже неделю онлайн на серве не вижу.

0

48

У меня до 29 марта щас две недели будут по работе командировки, но постараюсь между заездами попасть на деф Орена. А в апреле уже буду думать на каком серве играть, х100 этот лагает жутко по вечерам.

Я бы всетаки забил на интерлюд и поиграл бы на старших хрониках, ну или вообще не в линейку.

0

49

я токо за.Олег если еще на Х100 зайди на комнату Immortal пароль Immortal а то я уже думаю ты потерялся ,ты же не хочеш чтоб твоё мыло лопнуло от сообщений ))

Отредактировано xaussss (19-03-2013 23:15:54)

0

50

Андрей го на rpg-club.com х3 сервер проверенный годами, онлайн не рисованный и хроники помоему самые сбалансированные. Чара выдадим.

0

51

Да я хз что делать.Захожу  поздно на пар сек

0

52

Леха, за чара конечно спасибо, но лоурейты рейты х3 - помоему проще на оффе начать играть. На рпг хочу сервак х7 глянуть, ему помоему месяца четыре и хроники ХФ.

0

53

Андрей привет,серв Х7 висит?

0

54

который имеено серв?
Седня вечером на х7 надо помочь нашим на дефе Орена. Сбор в 19 по мск.

0

55

Я думаю со следующей субботы будет уже более менее стабильный онлайн по вечерам.

Посмотрел седня х7 рпг клаба, онлайн на осадах норм. Если нет других предложений, давайте там стартанем через недельку. Буду за бд на осадах, свс мне на меге порядком поднадоел, и сделаю фс для оли и фарма. Соответствеено делаем или маг пак или дагер/берс пачку. Вы за ДД, варка окном, ЕЕ и биша найдем на месте.

0

56

22 марта открылся новый сервер ил х3 на данный момент х5 ща тестю его ПП качаю до 40 лвла,желание если есть зайдите посмотрите(точки в 1 пачку складуются) есть ударные точки за которые моно будет точки Ы покупать.живой админ пока бегает.Вроде сервак не че мне понравился.

0

57

кстате на счет меге , мне тоже понравился онлайн на осаде,но никто не будет отрецать что людей с меге уходит все больше и больше,так что мне кажется он скоро сдохнет.

0

58

Степа, новый интерлюд х3-5 совсем не вариант, у меня нет сток времени свободного на линягу. Лучше даже руофф помоему, чем лоурейт интерлюд. Вот хф, фрея, грация финалка минимум - еще норм варианты на фришках.

0

59

ну смотрите тада сами че делать,ты знаеш что я токо на ИЛе буду,я никого и не застовляю просто предложил

0

60

А чем так старшие хроники не нравятся?

Кстати, есть забористая смесь линейка+ ВОВ: BSFG2 Правда там донат нехилый.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))