Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))


Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))

Сообщений 1 страница 30 из 479

1

Все кто играет зайдите отпишитесь плиз, мы ща играем на новом х7 серваке, давайте соберем клан на The Mege !

0

2

Есть у кого контакты Олега и Кости?

0

3

степа, а чего пала взял? ДА с пантеркой качать на порядок проще, да и на оли могли бы в классовых боях в одной профе бегать. У меня основа хелл кнайт.

0

4

до хз я думал кем играть,надоели уже хавки тх вот токо его и придумал

0

5

у пала тут летал на нежить фигово проходит, качать его геморно.
Пантерка у ДА в плане кача на порядок лучше. Набафал ее варком, денсы бд и пошел фармить каты. Если хочешь поиграть именно танком, то ДА лучший вариант на этом серве.

А так у нас щас очень нехватает котовода. Он и лукам на осаду нужен и на рб дестрам. И на каче/олимпе норм чар.

0

6

привет народ !я и костя уже давно не гамаем в линягу!Ну а вы как? кто и где чем заняты?

0

7

а че не хотите на х100 The Mega?открытие 23.02 там хоть не нужно мободрочем заниматься

0

8

епт кто ожил ))))  не ленись давай к нам на х7 а то раслабились )
как дела как жизнь?привет кстате )

0

9

не кокой мозго дрочи нету все прокачены твинки есть я бд андрей свс все норм )

0

10

да случайно зашел на мыло и увидел твое сообщение.ответ те отправил и в РК защел жду тебя там

0

11

вы хоть где сидите ?в личку напишите хотяб

0

12

мы в ТС сидим  название  TrueGrit   пароль  12041261 жду тя там щас если увидиш

0

13

сорри пароль 12041261qw

0

14

я тебя вижууу )

0

15

хз не соеденят данные точны?

0

16

там же еще адрес сервера нада   вот он teamvoice.ru

0

17

канал TrueGrit пасс 12041261qw

0

18

да понял вот что пишет)Failed to resolve hostname 'TrueGrit'

0

19

так попробуй зайди в старый канал l2Immortal  пасс 1453qw

0

20

кстате ты в тс зарегался ?)

0

21

у тебя есть рк? зайди если мож ID 2626029

0

22

Олег андрей пароль сменил 1453qw заходи жду )

0

23

Олег, давно не виделись. С эквипом мы тебе поможем. Если седня не получится в игре встретится - завтра в РК зайду после 20 по мск. Костя играет?

P.S. Пришлось седня срочно менять пасс в ТС, т.к. варам по глупости один товарищ слил его.

0

24

Костя не играет уже давно где то с начала лета

0

25

Привет народ!!!!Как поживаете?Я не гамаю наверное года 1,5.Иногда хочется но что то руки не доходят,да и реал затянул))Всем привет.Раз форум ожил буду забегать почитывать вас

0

26

Привет. Щас на базе имморталов собираем новый клан.  я тоже начал норм играть ток с прошлой осени.

0

27

Седня Степа озвучил идею Олега насчет открывающегося 23 февраля пвп х100 серва на меге. Простой вопрос - скок ветеранов готовы туда пойти играть? Пока я просто выясняю скок можно собрать на одном проекте х100 людей из разбежавшихся по разным серверам имморталов и либровцев.

0

28

О привет Зепт !!как дела в реале?как работа?народ там не разогнал?))))))

0

29

Здарова серый получил мыло ?)

0

30

Та да мыло получил,был приятно удивлен.Делишки так себе,жизнь бъет ключем принося как и радость так и горе.Да какая там работа,пока дома сижу,недавно из США вернулся там батрачил годик,пока так сказать отдыхаю.Народ на месте))Серега  Маршал забросил подсел на танки онлайн)),Вадим Азот женился, но бегает с сервака на сервак в основном ПвП, Юра Зверь вроди забросил тоже.Прозвоню спрошу может захотят гамать.Как вы?

Отредактировано Zepto (11-02-2013 05:05:21)

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))