Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))


Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))

Сообщений 451 страница 479 из 479

451

Точка ведет на полуостров солдир,но там нельзя продавать,мне сказали в другом гдето месте.Короче разпсиховался бросил и свалил нах от туда )),потом как нить получу эту голову для пугала.

0

452

Да у нас земли навалом, надо просто в семью тебя взять и пользуйся если надо. Ваня часов в 6 вечера будет на нем глава.

0

453

Немагём состыковаться,сегодня в 9 вечера зайду мб будет кто.Напишите а то я никак понять не могу как в ЛС писать.

0

454

Ок буду в 9 напишу

0

455

Ваня наверно уехал, чёт пропал. Makler у него ник, добавь его в друзья и ему напиши если онлайн будет. Не могу его звстать.

0

456

Ок,пока сам работаю без выходных.

0

457

Всем привет. Думаю со следующей недели буду понемнога играть.

0

458

Абонентку я продлил. Налог за грядки проплатил.

0

459

Игорь, ты осенью на серве играть планируешь? У меня налог на 4-ре БП и дом на Арии проплачен до 10 сентября. Если вам серв надоел, то продавайте пугала.

0

460

Андрюх я пока в реале, в сентябре наверно уеду отдыхать недели на 3. Хз скажу Ване чтоб на себя перекинул или продал до 10 числа.

0

461

У меня прем до 23 сентября. Пока буду аренду пугал продлять, а там в конце сентября будет видно. Я и сам только захожу ОР слить на персе.

0

462

Андрюх, забил я на архейдж походу). В арму 3 exile ща играем с Ваней. Если что заходи в дискорд вечерами там сидим.

0

463

Игорь привет. Мы пугала выставили на продажу:три по 350 голды и одно с навесом за 700. Одно уже купили. Ваня будет все барахло ресурсное из сундуков на ауке распродавать. Фермерский дом пока не трогаем, мож вы еще в архейдж играть будите, тем более у меня прем в игре до 21 ноября проплачен.

0

464

Живые остались?

0

465

Походу уже нет.

0

466

Привет Игорек,ты ща играешь где нибудь? Связи с Андреем или еще кем нету?

Отредактировано xaussss (30-05-2020 13:19:24)

0

467

Привет народ. Как дела? Играете во что-нибудь?

0

468

Олмер написал(а):

Привет народ. Как дела? Играете во что-нибудь?

Привет Андрей,я в ла 2 интерлюд играю х7.Недавно начал,присоединяйся если есть желание.Народу маловато конечно на серве,но интересно.

0

469

Чего за сервак?

0

470

Олмер написал(а):

Чего за сервак?

l2might

0

471

Пацаны,нас осталось мало.Давайте соберемся,вспомним старые добрые.начнем этих малолеток разрывать))А а
Андрюха во глове пойдет как всегда )))

0

472

плюс не нашел,так что плюс 7-952 81 666 13 --вацап

0

473

Пока нет времени играть. Может осенью.

0

474

Ок Андрей,напишешь.

0

475

xaussss написал(а):

Привет Игорек,ты ща играешь где нибудь? Связи с Андреем или еще кем нету?

Отредактировано xaussss (30-05-2020 13:19:24)


Привет, да так, то арма то дейзи играем с Ваней. Как то так. Андрюха сморю появился)

0

476

А где вы играете? Я тоже хочу (

0

477

го назад на interlude,пак соберем для начала.

0

478

xaussss написал(а):

го назад на interlude,пак соберем для начала.

не сорян линейка зло)

0

479

ну,буду ждать тогда Андрюху ))

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))