Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Бустилат скоро вернеться ))))))))))) БУСТИЛАТ


Бустилат скоро вернеться ))))))))))) БУСТИЛАТ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Привет всем старожилам клана ) я думаю что скоро ну гдето в Мае буду присутствовать  бля сори тут не дают и слова написать за стол зовут.  и так за 7 месяцов дорвался до нета* ))) реально не хватка Вашего обшения и приколов ))) с мобилы не со всеми можно связаться ))). А вобше реал реалом а линяга это леняга )) тут и веселей и проблем меньше )))) Пишу так вроде задрот ........ но есть все шансы что в начале мая меня варнет к вам )) и БУСТИЛАТ огпять начнет долбать всем мозг)))))))))))


P.S все пошол дальше бухать ато скоро в ПК уложат ))))  ZEPTO   как только вернусь ты первый претендент на ПВП ))))))))))))))
все всем ББ скоро буду надеюсь .

0

2

Вернется куда? а вообще порадовала фраза -

rom написал(а):

А вобше реал реалом а линяга это леняга )) тут и веселей и проблем меньше ))))

в конце концов каждый до неё доходит :)

0

3

12-ый сервер руоффа открывается кстати 12 числа  :idea:

0

4

АААА привет !!! Я уже спрятался)). Ток определись куда пойдеш. ПВП со мной на незабудке)

0

5

всем привет,это Степан.Я вот свой комп продал,в начале лета в армию забирают,поздравляю вас с замком на незабудке и всех у кого днюхи были!!! вскоре зайду на незабудку поотдаю шмот и хому +16 ))) если там еще кто нить играет.Всем удачи и чтоб долго стоял ))

0

6

ыч _)  всем привет  ну чо как вы там :)?  де  теперь играете ?)

0

7

Привет всем!!Степан- удачной службы и счастлиого возращения!А штоб со шмотом не заморачиваться мож скинуть пассы лукаря и ПП мне в личку.

0

8

Пасиб Олег, я пасс от ПП и ХАВКА отписал саньку бустилату так что персы у вас но есть 1 просьба не снимайте с ПП хому сделайте ей лучше саб так как в ней ЛС стоит на 5 ти минутный дум.ну все думаю еще спишемся до отъезда моего

0

9

На Раше 1 мая открывается сервер х8 Грация Финал, может всё-таки попробуем кланом собраться, потому что без вас как-то скучно играть и вместе у нас здорово всё получалось.

0

10

А на Незабудку-чё,западло?Там вроде много людей из старой Либры гамает и вроде ничё так получаеться,Годдарт по крайней мере больше месяца держим.Насчёт  стартов новых серверов-неудачное время,дротить врятли кто то сможет летом(

0

11

COLT написал(а):

А на Незабудку-чё,западло?

Западло не подходящее слово, я бы сказал бессмысленно и уже много раз говорилось почему. Я не понимаю, что вы с Олегом к ней так прилипли...

0

12

Dooh написал(а):

Я не понимаю, что вы с Олегом к ней так прилипли...

ну Леха я думаю прилипли это тоже не то слово )))))  думал много че нить написать ....   не буду я на незабудке не качал перса  еше толком не чего не сделал буду "подсматривать" к чему вы договоритесь. А Годарт это тоже норм и просто мот мужикам надоеле прыгать по сервам и везде натыкаться на одно и тоже )вы сразу вместе гдето играли чет там не так на меганете более полугода в попу(хотя и сабы были и замки и тд.и тп.)  давайте еше тут  че нить оставим.     А еше я вчера в гиране разговор услышал что от либры осталось токо название  а норм людей и онлайна норм нет так зачем прыгать по сервам  или " там хорошо где нас нет " ???

0

13

Лично для меня ни Годдарт, ни Аден ни эпик ничего не значит, если на сервере нету народу. У кого отнимать замок, у НПС? Я помню как на том же меганете (когда онлайн уже упал), кача не было думаю пойду хоть варов погоняю, так я 2 часа оббегивал все массовые локации и никого не нашёл :( На то она и онлайн игра чтобы в ней был онлайн а не соло кач. Я с Олмером Олегу и Кости это уже 1000 раз говорили. Есть же сервера с более новыми , интересными хрониками и высоким онлайном, так чего высиживать на мертвых серверах типо Меганета и Незабудки?

0

14

Dooh написал(а):

Есть же сервера с более новыми , интересными хрониками и высоким онлайном, так чего высиживать на мертвых серверах типо Меганета и Незабудки?

Леха дело в том что Олмер - Андрюха предлагал мне еше тогда идти на който платный серв но еслиб я хотел платить то донатилсяб а по поводу онлайна  а где гарантия что через пол года там не будет также ? все буду молчать буду заниматься только чтением я долго отсутсвовал много не знаю ))) буду наблюдать

0

15

Бустилат написал(а):

буду заниматься только чтением

Читать-то Сань особо нечего, все молчат как партизаны, наверно все всем довольны...

0

16

Главное чтоб онлайн был от 1,5к, оптимально 2-3к и чтоб многа варов буржуев.

0

17

http://l2.theonline.ru/index.html
Андрей, на это ещё глянь, месяц серверу х13, 4к онлайн, Грация Финал

0

18

Ну на раше норм скилы настроены.

0

19

Dooh написал(а):

Андрей, на это ещё глянь, месяц серверу х13, 4к онлайн, Грация Финал

я бы мот и по пробовал но у мну трафик шя не без лим так че не качаю ))

0

20

http://l2.theonline.ru/index.html
Сервер отличный оказался, так что если кого ещё вирус "незабудка" не подкосил можем вместе побегать.

0

21

Сегодня в 4 окна убил там 2 РБ, радости полные штаны:), правда тяжело без танка и биша, Андрей не хочешь присоединиться?

0

22

Dooh написал(а):

Сегодня в 4 окна убил там 2 РБ, радости полные штаны:), правда тяжело без танка и биша, Андрей не хочешь присоединиться?

Прикольно :)  а кем дестрами?

0

23

тирант+бд+свс+варк, у дестров в Грации финал как я понял френзи и зиалот действуют когда 30% НР, а чтобы эти 30% удержать нужен живой грамотный лекарь.

0

24

Нас уже 2-е: я и Коля(zomb), ждём подкрепление :) на http://l2.theonline.ru/index.html

0

25

нтересно на долго вы тут???? млм как всегда пропадёте в поискач???? ники напишите ваши...

0

26

Brisk - Коля
ZloyDooh - я
Нам бы очень пригодились в пати - Биш, Танк (ТК желательно), ДД (дестр, нож, тир, возможно глад), кот - написано в порядке значимости. Хорошо бы собрать мили консту для фарма камалоки , рифта, РБ, дино.

P.S.: Так же могу быть на спойлере ZDspoil

0

27

Лех, а скок там ресов за раз падает и спойлится? Просто на раше сразу 8 штук падает, вместо одного. Потом там норм сборка серва, и вообще еще ниче не поделено.

0

28

Сборка серва шикарная, всё рабочее придраться не к чему, пишут что ПТС сервер, хз правда где они его взяли, но если даже и не ПТС, то очень близок к нему. А спойлится и падает понятно что на Раше больше так как там ПВП сервер. Хотя тут дроп хороший на Раше х8, тут х7; споил правда не очень х3. А по поводу делешке это не для нас показатель, по крайней мере на старте и ты сам это прекрасно знаешь, мы всегда долго расскачиваемся.

0

29

По мне раша лучше. Там на порядок проще Ы пухи будет крафтить. Щас вполне реал КХ прикупить. Ну и вообще там сервак планируется типа интернациональный. И сборка там действительно норм сделана.

0

30

Олмер написал(а):

По мне раша лучше. Там на порядок проще Ы пухи будет крафтить. Щас вполне реал КХ прикупить. Ну и вообще там сервак планируется типа интернациональный. И сборка там действительно норм сделана.

Я же никого не заставляю, просто сказал что было бы здорово собраться всем на хорошем сервере. Не хочешь, не играй.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Бустилат скоро вернеться ))))))))))) БУСТИЛАТ