Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Флуд Zomb'а


Флуд Zomb'а

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уж простите, думаю сразу тут создать подобную тему, так сказать во избежание :))))

Вчера решил немного попробовать на раше

За 2 часа меня 2 раза пытались завалить на ПК :) Нервные все какие-то :) Главное сперва левел спрашивают и слыша, что небольшой... :) Видимо о нубо-баффах они понятия просто не имеют :)

0

2

Это мое первое знакомство с рейтами выше х1.
Очень непривычно играть без моей любимой Эльки :(

Очень порадовал кач на зеленых мобах :) Быстро, доходно, экономно :)

0

3

ники запомнил? :)

0

4

Один ник да, запомнил :) Еслиб я не хотел жутко - добить поскорее бафф и завалится спать, я наверное еще бы с ним беседу затеял дружелюбно-нравственного характера :) А так - тупо клик на горизонт, и ушел за чаем. Благо орк без вв - медленее черепахи :)

Отредактировано Zomb (30-10-2007 16:13:55)

0

5

Что-то обновление дюже большое. НА ЖПРС качать аудио-файлы такого объема - маразм.
Вобщем не будет меня либо до следующих выходных, когда с нормального инета обновлюсь, либо пока не найду как отключить автоапдейт, либо может где в другом месте получится скачать обновление с сайта.

0

6

Нашел как исключить некоторые файлы из автообновления. вот темка на форуме

Ни у кого случаем нет списка файлов, обновляемых вчера?

Точно знаю, что кидалось много файлов в папку musik (с названиями типа 150001). КТо обновлял - посмотрите, пожалуйста, что добавилось и список выложите.

Заранее пасиб.

0

7

В виду кучи Варлоков :) попробую тогда уж раскачать ФС :) Все разнообразнее, а то попсой чувсвую себя :)

0

8

Zomb написал(а):

попробую тогда уж раскачать ФС

А как ты к светлым относишься ? :)

0

9

Вобщем-то я вроде определился.
Буду "вести" двух чаров. Основной - Варлок. Вспомогательный - БД.
На рейдах выше 45-48 уровней Варлок уже не катит, если только с ПвП-кошаком. Поэтому на выше 48 рейдов я буду ходить за БД. Если конечно никто не против. Если против, то я готов прокачать любую другую профу, но прошу учитывать качество моего инета.

0

10

а почему Варлок не катит?

0

11

Татьяна написал(а):

а почему Варлок не катит?

А ему накатывать нечем :))))))))))))))))))))

Серьезно: У варлока нет атакующих скилов (только те, что с 35-го уровня, но на рейдах выше 48 сплошные фэйлы).
У Варока есть 4 кота, которые кроме милли-применения имеют скилы:
1) Режард мастера
2) атака ветром
3) селфбафф кота - отражение милли-урона
4) пати бафф на силу и частоту милли-критов+лечилка "пакостей"

Итого, после 48 уровня Варлок на рейдах может помочь 2-ой кошкой, которая в принципе сравнима с магом на более высоких уровнях (ежели оный без сетовых бонусов, тату и переточеных пух).

0

12

Коля вряд ли кто будет против.:) Тем более что БД не просто нужен а очень нужен.

0

13

Коля, ты уж определись :)

0

14

Energy написал(а):

Коля, ты уж определись :)

Леш, ты 9-ое сообщение в топики прочитал?

Добавлю, что прокачивать второго чара я могу в основном на рейдах. Для прокачки, так сказать, вручную, у меня элементарно не хватит времени.

0

15

У меня одного такая хренотень с форумом - "Сервис временно недоступен"  ?

0

16

не только у тебя

0

17

Уже который день просто беда с форумом :( ЧТоб зайти в топик, надо 3-4 раза обновляться :(

0

18

уже где то писал, не помню где, нада зеркало на другом хосте открыть

0

19

Давно я тут не отмечался...

Вот, отдыхал, полазил по инету...
http://rutube.ru/tracks/700526.html?v=c … f9106cd6de финал чемпионата мира по хоккею 2008 года.

Аж слеза навернулась, какие эмоции были...а уж что творилось в этот день в Москве ... пожалуй можно только Михаила Задорнова процитировать: "...пьяные водители обнимаются с такими же пьяными гаишниками" (кажется было немного по-другом, но смысл понятен:) )

0

20

http://lenta.ru/news/2011/10/06/cool/

меня больше всего поразило "При обыске его квартиры полицейские изъяли семь мощных компьютеров. Комната с машинами была оборудована специальными рельсами, позволявшими хакеру быстро перемещаться от одного PC к другому."
Да какой же это хакер. Это просто МЕГА-ЗАДРОТ ЛА2!!!

0

21

Коля, суббота 7 утра, ты за компом?!

0

22

Ага.
Я редко встаю позже 7 :) а в субботу дел еще дофига было. Пока кофе пил - новости почитал, и вот на эту наткнулся.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Флуд Zomb'а