Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))


Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

Олег, в игре или ТС появляется?

А если вам катит ток интерлюд, то мы можем продолжать играть на х100. Чары и кх там есть, Зарема адекватный км, лаги говорят админы победили. А вот идти на лоу рейт интерлюд нет никакого желания.

0

62

старшие хроники мне просто ненравятся по легкости и много чего лишнего,на х 100 не вар я все поломал заного нехачу там собиратся,а что на счет лоу там наоборот интересно темболее серв не простой со своими прикольными прибамбасами,и не обязательно на него много времени тратить сам знаеш мы друг друга качаем,а олега давно не видил надо мыло ему написать.

0

63

Да соберем шмот на х100 заново, делов-то.
За два с небольшим месяца до начала летнего сезона идти на лоурейт интерлюд вообще не вариант. Мы будем заморачиваться со шмотом и фулбафом первые два-три месяца, потом лето - онлайн падает и к осени серв сдохнет. Смысл такого занятия?

0

64

незнаю андрей смотрите сами я просто предложил,если че я живой пиши на осады на меге буду заходить пока там на х5 прикалуюсь

0

65

ну го собиремся в тс завтра-ток во сколько напишите .так он позавчера от прикола с народом на х7 в рифт ходил вашими бд и свс со своего дестра к кх скинул шмот

0

66

Оо кто ожил ) привет олег.в рифт ходил а на осаде че небыло )

0

67

завтра в 21 00 по москве сбор. в комнате имортолав

0

68

а на каком серве Тс-а,а то у мну щас их новый серв ток есть(FREE.TEAMVOICE.RU)если что зайдем еще в онлайн на х7

0

69

давайте в пятницу в ТС то же время, а седня никак не смогу. Сервер, который у них щас фретиамвойс.

0

70

да работает их серв,ну если сеня не сможеш мы с олегом сами посидим а потом в пятницу тада

0

71

все правильно они перешли на другой серв Тс-а,я его выше написал,пасс там такой же как и их комната

0

72

насчет интерлюда, то нормального серва х10 щас не найдешь, чтобы он не закрылся чере пару тройку месяцев. Давайте всетаки на более старшие хроники перейдем либо вообще в ВОВ пойти играть.

0

73

ауу Степан зайди на х7

0

74

Я пока забью на линейку. Мы щас на работе сдаем крупный проект заказчику, и просто толком ниче не успеваю. Если у вас есть хороший знакомый в реале, то можете его посадить за моего танка/СВС на х7.

0

75

Андрей ты хотяб форум посещай,а то хз че там с тобой,страшно аш )

0

76

Да в основном мотаюсь между москвой и провинцией.

0

77

Олег Андрей вы де ? отпишитесь

0

78

Ну я щас в военном городке по рабочим делам. Форум читаю, а играть возможности нет.

Стёпа ты на х7 еще играешь или забил?

0

79

А где вы играете хоть, расскажите. Мош я к вам присоеденюсь...

0

80

на themega x7 в имморталах.
Правда я уже месяц как в командировке, Степа вроде там еще играет(ник France), насчет Олега не знаю, но раньше играл.
А вообще там сервер уже медленно загибается, многа народу ушло, онлайн там щас уже мягко говря не очень, но Орен пока наши держат.
Я думаю осенью будет новый серв уже.
В принципе на х7 хватает чаров, хозяева которых позабивали на игру, можно что-то подобрать чтобы с нуля не качать. Но имморталы, это не либра.

0

81

я на х7 но я щас не играю я на работу в ресторан устроился мало выходных пасс тёме от перса дал.надеюсь ты не против андрей а олег пропал кудато.

0

82

Степа, да осенью всеравно другой серв уже будет. Другое дело, что на х7 очень проблемно будет пасс от бд сменить если надумаешь вернуться, первый владелец на игру давно забил и не факт что сможем найти.

0

83

ты када планируеш опять начать андрей

0

84

я думаю после лета. А щас если будет время, только осады на х7.

0

85

Да никуда я не пропал!)) просто очень много работы-до поздна квартиру делаю,некогда гамать(

0

86

да такая же хрень работаю много время нету

0

87

Андрей на БД пасс сменили напиши хозяину пускай или пасс отдаст или шмот

0

88

Напишу, а ты разве еще играешь на х7? Что там было ценного? Скок ты в игру не заходил?

0

89

да я не играю но время от времени захожу 2 дня назад по эпикам с тёмой бегал, а на бд весь шмот Ы дули ТМх сэт ТТ бижа МЖ бижа и тд там даже с моей ппхи шмот

0

90

Владельцу чара отписал. Ждемс ответа.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » Все ЖИВЫЕ сюда заходите ))