Форум клана Libra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » .....


.....

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Dooh написал(а):

Я бы с радостью поиграл ещё со всеми вместе, т.к. одному бегать скучно и тяжело, но на Незабудку не хочется идти, боюсь просто там будет скучно из-за того что все локации почти пустые.

Вар со всеми топ кланами,не соскучишься,come back  :D Ярик с прошедшим)

+1

32

Че вам раша х30 ненравится? Ща там народу поменьше стало и баф есть и хроники и рейты!

0

33

С прошедшим Ярик, всех благ!

0

34

Привет всем.

С прошедшими праздниками ( сразу со всеми, что пропустил) и Днюхами :)

Только не ругайтесь :)

0

35

привет!!  :flag:

0

36

Че вам раша х30 ненравится? Ща там народу поменьше стало и баф есть и хроники и рейты!
Хороший серв, хотя в принципе х5 тоже могли бы потянуть.

Привет всем.
Как дела?

0

37

Нормально :)
Домой в 22 в лучшем случае, работы полно. а если раньше, то с ребенком сижу. Вобщем не до игры, а уже начинает ностальгия мучить :(

0

38

COLT написал(а):

желаю Всей Либре удачи,где бы вы ни были.

+1
я остался на Меге у Имморталов., вполне доволен.

0

39

Zomb написал(а):

Привет всем.

Привет Коль!

0

40

Олмер написал(а):

Хороший серв, хотя в принципе х5 тоже могли бы потянуть

Андрей на х5 нужно задротствовать пополной,чего многие из нас себе позволить немогут! Нужен набор конкретный людей, при том онлайне, которым нужно управлять! Кто этим будет заниматся? Люди взрослые, дети, жены, работа! Время нет особа! Еще и весна! :)

0

41

В эту субботу на х30  битва за земли будет. Рег заканчивается в 19-00 в пятницу помоему. В общем регайтесь на Аден, если у вас уже на другом замке многа баджей набито, то говорите какой замок.
Кто будет регатся первый раз, то советую переключить интерфейс игра на английский, в русском могут сбится надписи и нифига не поймете регнулись вы или нажали отмена рега.

P.S. Коля если хочешь сходить чисто на фан, то могу дать тебе чара.

0

42

для грации есть пособник не плохой!!!! я когдато играл на оффе помогал он мне.. там всё. linedia.ru удачи :cool:

0

43

Олмер написал(а):

P.S. Коля если хочешь сходить чисто на фан, то могу дать тебе чара.

подумаю над этим в выходные. Спасибо.

0

44

На Незабудке на осаду , есть на кого приземлится ?)   Ярик с прошедшим :whistle: )

0

45

Всем привет!!На незабудке куча свободных персов,заходи будем рады помощи))
Создам тему закину скрины с Незабудки.

0

46

Zepto написал(а):

заходи

сегодня осада есть ? если есть , как связатся ? после 19.00 по москве буду на персе под ником Broler

0

47

привет)) Дарт --давай   на кота   ----пасс в личку дам--я щас гамаю XuPyPg-он кстате и КЛ-----о осада седня чисто помошь Стиморолу--а он нам завтра на Годарте в 16 00 по москве

0

48

Выражаю огромную благодарность Игорям( Дарт и 7777) за неоценимую помощь во взятии Годдарта !!!!!! Ну а попросту---- СПАСИБО ВАМ ПАЦАНЫ !!!!
эх сюда бы всю старую Либру!

0

49

Всем спасибо за приятный фан! Грац с замком!  :)

0

50

да , кровь лилась рекой )

0

51

Поздравляю.)

0

52

Леша (Dooh), если правильно помню, то у тебя ДР на день раньше моего :)

Так что с Днюхой тебя, здоровья, успехов и приложений всяческий к этому :) :jumping:

0

53

Леша (Dooh)   поздравляю с наступишым 25 летием, Коля ( Zomb )а тебя с наступаюшим днем рождения   :shine: удачи и успехов в реале :insane:

0

54

darts написал(а):

Леша (Dooh)   поздравляю с наступишым 25 летием, Коля ( Zomb )а тебя с наступаюшим днем рождения    удачи и успехов в реале

Присоединяюсь! Поздравляю парни, всех благ и побольше!

0

55

И от меня примите поздравления,всех благ,удачи во всём!!!

0

56

Cпс за поздравления и сам в свою очередь поздравляю Колю ;)

0

57

Леха и Коля поздравляю вас с Днем Рождения!!Всех Благ!!

0

58

С Днюхой парни вас!!!! Удач вам..

0

59

Парни с днем варенья вас , всего вам самого наилутшего!! :flag:

0

60

Поздравляю Лешу и Колю с Днем Рождения. Всего наилучшего.

0


Вы здесь » Форум клана Libra » Трещалка » .....